Bodo glimt borussia dortmund 18311904

Bodo-Glimt - Borussia Dortmund

14 de out. / 15:00

Bodo-Glimt
Borussia Dortmund
Vence 1EmpateVence 2
3.15
4.07
2.03
1X12X2
1.79
1.24
1.36
Vence 1Vence 2
-313.50
—
-2.59.85
+2.51.03
-29.39
+21.04
-1.55.37
+1.51.13
-14.67
+11.17
02.36
01.55
+11.44
-12.67
+1.51.31
-1.53.27
+21.13
-25.35
+2.51.11
-2.56.02
+31.03
-310.00
MaisMenos
1
1.01
12.30
1.5
1.11
6.02
2
1.14
5.20
2.5
1.37
2.93
3
1.55
2.36
3.5
1.97
1.84
4
2.53
1.48
4.5
3.05
1.35
5
4.64
1.17
5.5
5.20
1.14
6
8.32
1.05
7
12.30
1.01
MaisMenos
1
1.37
2.97
1.5
1.97
1.78
2
3.07
1.34
2.5
3.89
1.21
3
7.22
1.06
MaisMenos
1
1.18
4.35
1.5
1.59
2.26
2
2.10
1.69
2.5
2.80
1.41
3
4.60
1.16
SimNão
1.37
2.93
Vence 1EmpateVence 2
3.40
2.65
2.45
1X12X2
1.49
1.42
1.27
Vence 1Vence 2
02.22
01.61
+11.17
-14.60
+1.51.12
-1.55.75
MaisMenos
1
1.36
3.00
1.5
1.96
1.79
2
3.02
1.35
2.5
3.92
1.23
3
7.55
1.07
SimNão
2.92
1.35
Vence 1EmpateVence 2
3.12
2.95
2.30
1X12X2
1.55
1.35
1.31
Vence 1Vence 2
02.20
01.63
+11.22
-13.97
+1.51.15
-1.54.95
MaisMenos
1
1.19
4.42
1.5
1.60
2.24
2
2.12
1.67
2.5
2.82
1.40
3
4.82
1.16
SimNão
2.31
1.54
1-014.70
2-018.30
2-19.35
3-034.00
3-117.30
3-217.30
4-085.00
4-142.00
4-244.00
4-364.00
5-0251.00
5-1131.00
5-2131.00
5-3201.00
5-4251.00
6-0251.00
6-1251.00
6-2251.00
6-3251.00
0-023.00
1-17.52
2-29.37
3-326.00
4-4131.00
0-111.70
0-211.70
0-317.50
0-434.00
0-585.00
0-6251.00
0-7251.00
1-27.52
1-311.00
1-422.00
1-554.00
1-6161.00
1-7251.00
2-313.90
2-427.00
2-568.00
2-6201.00
2-7251.00
3-452.00
3-5131.00
3-6251.00
4-5251.00
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
2.10
23.00
1.71
2
2.36
6.02
1.91
3
2.95
2.93
2.38
4
4.17
1.84
3.35
5
6.52
1.35
5.25
SimNão
—
1.21
4.15
SimNão
—
1.12
5.72
SimNão
—
1.83
1.87
SimNão
—
1.58
2.23
SimNão
—
1.59
2.21
SimNão
—
1.42
2.67
Both To Placar And Empate4.62
Both To Placar And Vence 14.30
Both To Placar And Vence 22.97
Nenhum2.93
MaisMenos
2.5
8.60
3.87
3.5
21.00
3.20
MaisMenos
2.5
1.95
3.82
3.5
2.62
2.55
Equipe 1NenhumEquipe 2
2.10
23.00
1.71
SimNão
3.00
1.36
SimNão
2.32
1.56
Empate And Empate6.82
Empate And Vence 17.20
Empate And Vence 25.30
Vence 1 And Empate12.10
Vence 1 And Vence 14.55
Vence 1 And Vence 216.20
Vence 2 And Empate11.30
Vence 2 And Vence 119.50
Vence 2 And Vence 22.82
2ndPeriod1stPeriodEmpate
1.98
2.88
4.15
SimNão
7.80
1.05
SimNão
5.07
1.13
Equipe 1NenhumEquipe 2
2
2.78
4.07
2.02
3
4.79
1.75
3.17
SimNão
1-2
1.61
2.18
2-3
2.29
1.55
Empate4.07
Equipe 1 Equal Or More Than 39.85
Equipe 1 Range 1-23.49
Equipe 2 Equal Or More Than 36.02
Equipe 2 Range 1-22.58
1-05.57
2-015.70
2-117.50
3-068.00
3-174.00
3-2171.00
0-04.20
1-16.19
2-240.00
0-14.37
0-29.72
0-332.00
0-4141.00
1-213.70
1-346.00
1-4201.00
2-3131.00

Par1.87
Ímpar1.87
SimNão
1.38
2.88
IntervaloIntervaloEqualOrMoreThan
2-32.34
0-16.02
41.97
SimNão
—
1.91
1.79
SimNão
—
1.50
2.42
SimNão
—
6.45
1.08
SimNão
—
4.55
1.16
SimNão
1.22
3.87
1.97
1.75
SimNão
2.92
1.35
1.36
2.90
Sim And SimSim And NãoNão And SimNão And Não
—
7.45
4.64
3.15
2.10
SimNão
—
8.15
1.04
SimNão
—
6.70
1.07
Vence 1EmpateVence 2
2.25
7.57
1.87
1X12X2
1.83
1.05
1.57
Vence 1Vence 2
-34.42
+31.10
-2.53.55
+2.51.17
-23.32
+21.20
-1.52.83
+1.51.32
-12.58
+11.38
02.04
01.69
+11.61
-12.12
+1.51.50
-1.52.35
+21.34
-22.73
+2.51.29
-2.52.98
+31.17
-33.52
+3.51.15
-3.53.75
MaisMenos
5.5
1.05
5.45
6
1.06
5.25
6.5
1.13
3.99
7
1.15
3.72
7.5
1.27
2.88
8
1.35
2.72
8.5
1.51
2.23
9
1.67
2.02
9.5
1.93
1.82
10
2.16
1.59
10.5
2.36
1.45
11
2.85
1.32
11.5
2.97
1.25
12
3.67
1.16
12.5
3.89
1.14
13
4.82
1.08
13.5
4.97
1.07

Par1.87
Ímpar1.87
MaisMenos
3
1.21
3.49
3.5
1.42
2.44
4
1.61
2.11
4.5
1.94
1.77
5
2.36
1.49
5.5
2.67
1.36
6
3.52
1.21
MaisMenos
3.5
1.32
2.85
4
1.42
2.45
4.5
1.72
2.00
5
2.00
1.69
5.5
2.33
1.51
6
2.90
1.31
6.5
3.25
1.24
Vence 1EmpateVence 2
2.31
4.89
2.00
1X12X2
1.72
1.14
1.54
Vence 1Vence 2
01.97
01.71
+11.42
-12.58
+1.51.32
-1.53.00
MaisMenos
4
1.58
2.17
4.5
1.92
1.79
5
2.34
1.50
MaisMenos
2.5
2.41
1.50
MaisMenos
2.5
2.16
1.62
Vence 1EmpateVence 2
2.10
3.77
2.70
1X12X2
1.41
1.23
1.65
Vence 1Vence 2
-2.56.39
+2.51.05
-25.95
+21.06
-1.53.77
+1.51.22
-13.10
+11.32
01.65
02.10
+11.16
-14.05
+1.51.12
-1.54.65
+21.02
-27.45
MaisMenos
1
1.02
7.75
1.5
1.13
4.39
2
1.18
3.80
2.5
1.45
2.57
3
1.65
2.11
3.5
2.02
1.71
4
2.48
1.41
4.5
2.90
1.31
5
4.00
1.16
5.5
4.37
1.13
6
6.07
1.06
6.5
6.30
1.05
7
7.89
1.02

Par1.87
Ímpar1.87
MaisMenos
0.5
1.14
4.32
1
1.23
3.37
1.5
1.71
2.02
2
2.29
1.53
2.5
2.95
1.33
3
4.59
1.12
3.5
5.12
1.09
MaisMenos
0.5
1.19
3.72
1
1.35
2.85
1.5
1.91
1.79
2
2.78
1.36
2.5
3.39
1.22
3
5.62
1.07
3.5
6.09
1.06
Vence 1EmpateVence 2
2.82
2.03
3.45
1X12X2
1.26
1.70
1.38
Vence 1Vence 2
-1.57.82
+1.51.02
-17.17
+11.03
01.67
02.03
MaisMenos
0.5
1.44
2.39
1
1.93
1.78
1.5
2.57
1.39
MaisMenos
0.5
1.96
1.71
MaisMenos
0.5
2.13
1.60
MaisMenos
26.5
1.48
—
27.5
1.63
—
28.5
1.81
—
29.5
2.04
—
MaisMenos
11.5
1.42
—
12.5
1.62
—
13.5
1.88
—
14.5
2.23
—
MaisMenos
13.5
1.54
—
14.5
1.75
—
15.5
2.03
—
16.5
2.40
—
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
2.65
4.20
2.11
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
2.42
5.67
1.98
Both To Placar And Empate5.99
Both To Placar And Vence 113.90
Both To Placar And Vence 210.20
Empate And At Least One Not To Placar4.20
Vence 1 And At Least One Not To Placar4.37
Vence 2 And At Least One Not To Placar3.12