Betis fc porto 18311906

Betis - FC Porto

14 de out. / 15:00

Betis
FC Porto
Vence 1EmpateVence 2
2.03
3.72
3.40
1X12X2
1.32
1.28
1.79
Vence 1Vence 2
-414.00
—
-311.50
+31.02
-2.56.82
+2.51.08
-26.10
+21.10
-1.53.49
+1.51.28
-12.80
+11.41
01.51
02.47
+11.13
-15.50
+1.51.10
-1.56.30
+21.02
-211.30
MaisMenos
0.5
1.01
12.10
1
1.04
9.42
1.5
1.21
4.07
2
1.31
3.25
2.5
1.70
2.15
3
2.13
1.67
3.5
2.68
1.44
4
4.09
1.21
4.5
4.75
1.16
5
7.90
1.06
5.5
8.40
1.05
6
12.30
1.01
MaisMenos
1
1.31
3.25
1.5
1.87
1.87
2
2.80
1.40
2.5
3.57
1.25
3
6.55
1.08
MaisMenos
1
1.69
2.09
1.5
2.55
1.48
2
4.80
1.16
2.5
5.62
1.11
3
10.20
1.02
SimNão
1.61
2.24
Vence 1EmpateVence 2
2.55
2.36
3.77
1X12X2
1.23
1.52
1.45
Vence 1Vence 2
-1.56.50
+1.51.09
-15.25
+11.14
01.58
02.30
MaisMenos
1
1.61
2.23
1.5
2.41
1.53
2
4.37
1.19
2.5
5.40
1.13
3
10.50
1.03
SimNão
3.69
1.23
Vence 1EmpateVence 2
2.36
2.63
3.45
1X12X2
1.26
1.43
1.52
Vence 1Vence 2
-1.55.55
+1.51.12
-14.42
+11.19
01.58
02.29
MaisMenos
1
1.35
3.05
1.5
1.94
1.80
2
3.00
1.36
2.5
3.89
1.23
3
7.45
1.07
SimNão
2.92
1.36
1-07.39
2-08.72
2-17.02
3-015.20
3-112.30
3-219.30
4-036.00
4-129.00
4-246.00
4-3111.00
5-0111.00
5-185.00
5-2131.00
5-3251.00
5-4251.00
6-0251.00
6-1251.00
6-2251.00
6-3251.00
7-0251.00
7-1251.00
7-2251.00
0-012.10
1-15.97
2-211.00
3-346.00
4-4251.00
0-19.75
0-215.20
0-336.00
0-4111.00
0-5251.00
0-6251.00
1-29.29
1-322.00
1-468.00
1-5251.00
1-6251.00
2-326.00
2-480.00
2-5251.00
2-6251.00
3-4141.00
3-5251.00
3-6251.00
4-5251.00
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
1.71
12.10
2.24
2
2.05
4.07
2.70
3
2.83
2.15
3.75
4
4.49
1.44
5.95
5
7.70
1.16
10.20
SimNão
—
1.18
4.47
SimNão
—
1.34
3.12
SimNão
—
1.75
1.96
SimNão
—
2.13
1.64
SimNão
—
1.56
2.28
SimNão
—
1.85
1.85
Both To Placar And Empate4.62
Both To Placar And Vence 13.60
Both To Placar And Vence 25.60
Nenhum2.24
MaisMenos
2.5
9.02
2.68
3.5
25.00
2.31
MaisMenos
2.5
3.49
3.20
3.5
5.22
2.47
Equipe 1NenhumEquipe 2
1.71
12.10
2.24
SimNão
2.82
1.40
SimNão
3.97
1.22
Empate And Empate5.42
Empate And Vence 14.87
Empate And Vence 27.12
Vence 1 And Empate11.90
Vence 1 And Vence 12.85
Vence 1 And Vence 227.00
Vence 2 And Empate12.70
Vence 2 And Vence 120.00
Vence 2 And Vence 24.95
2ndPeriod1stPeriodEmpate
2.09
2.90
3.70
SimNão
5.35
1.12
SimNão
8.69
1.04
Equipe 1NenhumEquipe 2
2
2.24
2.77
3.40
3
4.05
1.43
6.89
SimNão
1-2
1.62
2.15
2-3
2.22
1.59
Empate3.72
Equipe 1 Equal Or More Than 36.82
Equipe 1 Range 1-22.45
Equipe 2 Equal Or More Than 311.50
Equipe 2 Range 1-23.55
1-03.97
2-010.00
2-117.70
3-040.00
3-170.00
3-2251.00
4-0201.00
4-1251.00
0-03.29
1-16.90
2-262.00
0-15.30
0-218.30
0-3101.00
1-224.00
1-3131.00
2-3251.00

Par1.87
Ímpar1.87
SimNão
1.61
2.23
IntervaloIntervaloEqualOrMoreThan
0-14.07
2-32.05
42.68
SimNão
—
1.53
2.33
SimNão
—
2.08
1.67
SimNão
—
3.65
1.24
SimNão
—
5.59
1.11
SimNão
2.63
1.43
1.39
2.75
SimNão
3.75
1.23
1.57
2.25
Sim And SimSim And NãoNão And SimNão And Não
—
12.50
5.19
3.62
1.68
SimNão
—
7.72
1.05
SimNão
—
9.37
1.03
Vence 1EmpateVence 2
1.69
7.75
2.55
1X12X2
1.45
1.05
2.04
Vence 1Vence 2
-44.07
+41.12
-3.53.27
+3.51.20
-33.20
+31.25
-2.52.62
+2.51.37
-22.38
+21.45
-1.52.09
+1.51.63
-11.90
+11.80
01.53
02.28
+11.29
-12.97
+1.51.23
-1.53.07
+21.14
-23.80
+2.51.13
-2.54.02
MaisMenos
6
1.05
5.37
6.5
1.12
4.09
7
1.14
3.82
7.5
1.25
2.95
8
1.33
2.78
8.5
1.49
2.28
9
1.64
2.07
9.5
1.89
1.85
10
2.11
1.62
10.5
2.30
1.48
11
2.75
1.34
11.5
2.90
1.26
12
3.55
1.17
12.5
3.77
1.15
13
4.69
1.08
13.5
4.85
1.07

Par1.87
Ímpar1.87
MaisMenos
3.5
1.26
3.17
4
1.33
2.77
4.5
1.58
2.17
5
1.82
1.88
5.5
2.11
1.62
6
2.55
1.39
6.5
2.88
1.31
MaisMenos
2.5
1.19
3.65
3
1.26
3.17
3.5
1.51
2.32
4
1.74
1.97
4.5
2.05
1.65
5
2.52
1.40
5.5
2.90
1.31
Vence 1EmpateVence 2
1.85
4.95
2.53
1X12X2
1.46
1.14
1.85
Vence 1Vence 2
-1.52.72
+1.51.38
-12.32
+11.51
01.58
02.17
MaisMenos
4
1.56
2.21
4.5
1.89
1.81
5
2.30
1.52
MaisMenos
2.5
2.01
1.71
MaisMenos
1.5
1.55
2.30
Vence 1EmpateVence 2
2.62
4.17
2.04
1X12X2
1.69
1.19
1.43
Vence 1Vence 2
-2.56.97
+2.51.03
-26.69
+21.04
-1.54.25
+1.51.14
-13.70
+11.19
02.10
01.65
+11.37
-12.83
+1.51.27
-1.53.40
+21.09
-25.10
+2.51.07
-2.55.55
MaisMenos
1.5
1.05
6.22
2
1.07
5.79
2.5
1.21
3.55
3
1.27
3.07
3.5
1.54
2.31
4
1.76
1.94
4.5
2.10
1.65
5
2.55
1.39
5.5
2.90
1.30
6
3.89
1.17
6.5
4.25
1.14
7
5.75
1.07
7.5
5.99
1.06

Par1.87
Ímpar1.87
MaisMenos
0.5
1.10
4.87
1
1.17
3.95
1.5
1.56
2.22
2
2.01
1.71
2.5
2.58
1.42
3
3.87
1.17
3.5
4.45
1.13
MaisMenos
0.5
1.07
5.60
1
1.11
4.79
1.5
1.42
2.55
2
1.72
2.00
2.5
2.22
1.56
3
3.12
1.26
3.5
3.70
1.19
Vence 1EmpateVence 2
3.25
2.23
2.65
1X12X2
1.42
1.58
1.29
Vence 1Vence 2
02.03
01.67
+11.05
-16.15
+1.51.03
-1.57.02
MaisMenos
0.5
1.30
2.93
1
1.54
2.17
1.5
2.17
1.61
MaisMenos
0.5
1.84
1.82
MaisMenos
0.5
1.72
1.96
MaisMenos
26.5
1.54
—
27.5
1.71
—
28.5
1.93
—
29.5
2.20
—
MaisMenos
14.5
1.66
—
15.5
1.91
—
16.5
2.23
—
17.5
2.65
—
MaisMenos
10.5
1.40
—
11.5
1.59
—
12.5
1.86
—
13.5
2.23
—
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
2.07
4.25
2.70
Both To Placar And Empate7.02
Both To Placar And Vence 114.50
Both To Placar And Vence 221.00
Empate And At Least One Not To Placar3.29
Vence 1 And At Least One Not To Placar3.00
Vence 2 And At Least One Not To Placar4.47
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
2.24
3.29
3.00