Boca juniors vasco da gama rj 18540572

Boca Juniors - Vasco da Gama RJ

13 de out. / 20:30

Boca Juniors
Vasco da Gama RJ
Vence 1EmpateVence 2
1.94
3.15
4.55
1X12X2
1.20
1.36
1.86
Vence 1Vence 2
-414.20
—
-3.512.90
+3.51.01
-312.70
+31.01
-2.57.90
+2.51.06
-213.90
—
-27.12
+21.08
-1.53.69
+1.51.25
-12.82
+11.40
01.35
03.05
+11.05
-18.52
+1.51.04
-1.59.32
MaisMenos
0.5
1.14
5.25
1
1.16
4.80
1.5
1.55
2.37
2
2.02
1.80
2.5
2.65
1.45
3
4.37
1.19
3.5
5.17
1.14
4
9.22
1.04
4.5
9.72
1.03
5
13.50
—
6
14.20
—
MaisMenos
1
1.62
2.21
1.5
2.42
1.52
2
4.42
1.19
2.5
5.25
1.12
3
9.65
1.02
MaisMenos
1
3.25
1.32
1.5
4.67
1.17
2
10.70
1.02
3
12.30
—
SimNão
2.31
1.57
Vence 1EmpateVence 2
2.58
1.93
5.72
1X12X2
1.10
1.78
1.44
Vence 1Vence 2
-1.57.50
+1.51.07
-16.07
+11.11
01.37
02.93
MaisMenos
1
2.57
1.47
1.5
3.82
1.24
2
8.67
1.05
2.5
9.55
1.04
3
13.90
—
SimNão
6.15
1.09
Vence 1EmpateVence 2
2.44
2.21
4.32
1X12X2
1.18
1.59
1.49
Vence 1Vence 2
-1.56.50
+1.51.09
-15.19
+11.14
01.47
02.55
MaisMenos
1
1.81
1.93
1.5
2.73
1.42
2
5.39
1.13
2.5
6.45
1.09
3
12.00
1.01
SimNão
4.30
1.18
1-04.10
2-06.05
2-17.85
3-013.20
3-117.50
3-246.00
4-040.00
4-152.00
4-2141.00
4-3251.00
5-0151.00
5-1201.00
5-2251.00
5-3251.00
5-4251.00
6-0251.00
6-1251.00
6-2251.00
6-3251.00
7-0251.00
7-1251.00
7-2251.00
8-0251.00
8-1251.00
0-05.25
1-15.27
2-220.00
3-3181.00
4-4251.00
0-16.80
0-217.30
0-368.00
0-4251.00
0-5251.00
0-6251.00
1-213.20
1-352.00
1-4251.00
1-5251.00
1-6251.00
2-378.00
2-4251.00
2-5251.00
2-6251.00
3-4251.00
3-5251.00
4-5251.00
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
1.69
5.25
2.82
2
2.37
2.37
4.00
3
4.02
1.45
6.82
4
7.57
1.14
12.90
5
13.00
1.03
22.00
SimNão
—
1.31
3.27
SimNão
—
1.77
1.99
SimNão
—
2.06
1.68
SimNão
—
3.30
1.29
SimNão
—
1.80
1.90
SimNão
—
2.45
1.49
Both To Placar And Empate5.15
Both To Placar And Vence 15.32
Both To Placar And Vence 211.00
Nenhum1.57
MaisMenos
2.5
10.50
1.71
3.5
36.00
1.55
MaisMenos
2.5
7.17
2.34
3.5
13.20
2.03
Equipe 1NenhumEquipe 2
1.69
5.25
2.82
SimNão
3.77
1.24
SimNão
7.37
1.07
Empate And Empate3.72
Empate And Vence 14.12
Empate And Vence 27.22
Vence 1 And Empate13.20
Vence 1 And Vence 12.72
Vence 1 And Vence 246.00
Vence 2 And Empate17.70
Vence 2 And Vence 136.00
Vence 2 And Vence 27.42
2ndPeriod1stPeriodEmpate
2.18
3.27
3.05
SimNão
5.57
1.11
SimNão
10.90
1.01
Equipe 1NenhumEquipe 2
2
2.68
1.77
5.92
3
5.82
1.16
16.00
SimNão
1-2
1.60
2.19
2-3
2.67
1.42
Empate3.15
Equipe 1 Equal Or More Than 37.90
Equipe 1 Range 1-22.18
Equipe 2 Equal Or More Than 313.90
Equipe 2 Range 1-24.27
1-03.30
2-010.50
2-134.00
3-052.00
3-1171.00
3-2251.00
4-0251.00
4-1251.00
0-02.25
1-110.20
2-2231.00
0-16.20
0-240.00
0-3251.00
1-268.00
1-3251.00
2-3251.00

Par1.84
Ímpar1.90
SimNão
2.25
1.60
IntervaloIntervaloEqualOrMoreThan
0-12.37
2-32.03
45.17
SimNão
—
1.57
2.26
SimNão
—
2.68
1.41
SimNão
—
2.60
1.43
SimNão
—
5.30
1.12
SimNão
4.45
1.17
1.89
1.81
SimNão
2.12
1.64
5.59
1.11
Sim And SimSim And NãoNão And SimNão And Não
—
36.00
7.97
4.62
1.29
SimNão
—
9.62
1.02
Sim
—
11.50
Vence 1EmpateVence 2
1.58
7.75
2.85
1X12X2
1.37
1.05
2.23
Vence 1Vence 2
-4.53.99
+4.51.13
-43.77
+41.15
-3.53.17
+3.51.26
-32.92
+31.30
-2.52.41
+2.51.44
-22.22
+21.56
-1.51.96
+1.51.75
-11.73
+11.94
01.41
02.50
+11.21
-13.25
+1.51.18
-1.53.45
+21.10
-24.35
MaisMenos
5.5
1.07
4.89
6
1.08
4.67
6.5
1.18
3.50
7
1.21
3.20
7.5
1.37
2.63
8
1.46
2.35
8.5
1.67
2.03
9
1.91
1.83
9.5
2.11
1.62
10
2.43
1.43
10.5
2.70
1.35
11
3.17
1.22
11.5
3.40
1.19
12
4.25
1.11
12.5
4.45
1.10
13
5.45
1.05
13.5
5.59
1.04

Par1.87
Ímpar1.87
MaisMenos
3.5
1.27
3.07
4
1.36
2.65
4.5
1.62
2.11
5
1.88
1.82
5.5
2.18
1.58
6
2.65
1.36
6.5
3.00
1.29
MaisMenos
2.5
1.29
3.00
3
1.40
2.53
3.5
1.73
1.99
4
2.06
1.64
4.5
2.45
1.46
5
3.17
1.26
5.5
3.57
1.20
Vence 1EmpateVence 2
1.75
4.89
2.77
1X12X2
1.39
1.14
1.96
Vence 1Vence 2
-1.52.55
+1.51.42
-12.16
+11.59
01.49
02.36
MaisMenos
3.5
1.49
2.37
4
1.72
2.00
4.5
2.05
1.65
MaisMenos
2.5
2.06
1.68
MaisMenos
1.5
1.70
2.03
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
2.40
2.25
4.60
Vence 1Vence 2
1.72
2.05
Both To Placar And Empate11.30
Both To Placar And Vence 132.00
Both To Placar And Vence 268.00
Empate And At Least One Not To Placar2.25
Vence 1 And At Least One Not To Placar2.75
Vence 2 And At Least One Not To Placar6.07
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
2.22
2.92
3.45