Fluminense rj palmeiras 18533442

Fluminense RJ - Palmeiras

14 de out. / 20:30

Fluminense RJ
Palmeiras
Vence 1EmpateVence 2
2.95
2.88
2.72
1X12X2
1.46
1.42
1.40
Vence 1Vence 2
-314.20
—
-314.20
—
-2.512.10
+2.51.01
-211.70
+21.02
-1.56.22
+1.51.10
-15.20
+11.14
01.95
01.80
+11.17
-14.65
+1.51.12
-1.55.65
+21.02
-211.00
+2.51.02
-2.511.50
MaisMenos
0.5
1.16
4.89
1
1.18
4.45
1.5
1.60
2.26
2
2.14
1.71
2.5
2.80
1.40
3
4.75
1.16
3.5
5.55
1.12
4
9.89
1.03
5
13.70
—
6
14.20
—
MaisMenos
1
2.29
1.58
1.5
3.45
1.28
2
7.60
1.07
2.5
8.00
1.05
3
11.70
—
MaisMenos
1
2.14
1.66
1.5
3.25
1.31
2
6.95
1.08
2.5
7.49
1.06
3
11.50
—
SimNão
2.24
1.61
Vence 1EmpateVence 2
3.62
1.89
3.60
1X12X2
1.24
1.81
1.24
Vence 1Vence 2
-19.45
+11.04
01.88
01.86
+11.04
-19.39
MaisMenos
1
2.58
1.47
1.5
3.85
1.23
2
8.72
1.05
2.5
9.59
1.04
3
13.90
—
SimNão
5.72
1.10
Vence 1EmpateVence 2
3.42
2.11
3.07
1X12X2
1.32
1.65
1.27
Vence 1Vence 2
-18.47
+11.05
01.98
01.77
+11.07
-17.35
MaisMenos
1
1.95
1.80
1.5
2.95
1.37
2
6.05
1.11
2.5
7.10
1.08
3
12.70
1.01
SimNão
4.47
1.17
1-05.02
2-09.95
2-19.75
3-030.00
3-129.00
3-256.00
4-0121.00
4-1121.00
4-2231.00
4-3251.00
5-0251.00
5-1251.00
5-2251.00
5-3251.00
5-4251.00
6-0251.00
6-1251.00
6-2251.00
6-3251.00
0-04.89
1-14.92
2-218.70
3-3171.00
4-4251.00
0-14.79
0-28.99
0-326.00
0-4101.00
0-5251.00
0-6251.00
0-7251.00
1-29.25
1-326.00
1-4101.00
1-5251.00
1-6251.00
1-7251.00
2-354.00
2-4201.00
2-5251.00
2-6251.00
3-4251.00
3-5251.00
3-6251.00
4-5251.00
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
2.19
4.89
2.08
2
3.15
2.26
3.00
3
5.47
1.40
5.20
4
10.50
1.12
9.92
5
17.70
1.03
16.70
SimNão
—
1.53
2.41
SimNão
—
1.48
2.53
SimNão
—
2.50
1.47
SimNão
—
2.50
1.47
SimNão
—
2.22
1.59
SimNão
—
2.08
1.66
Both To Placar And Empate4.82
Both To Placar And Vence 17.57
Both To Placar And Vence 27.05
Nenhum1.61
MaisMenos
2.5
13.90
1.68
3.5
56.00
1.55
MaisMenos
2.5
4.60
1.88
3.5
8.79
1.59
Equipe 1NenhumEquipe 2
2.19
4.89
2.08
SimNão
5.42
1.13
SimNão
5.12
1.14
Empate And Empate3.52
Empate And Vence 15.67
Empate And Vence 25.07
Vence 1 And Empate13.70
Vence 1 And Vence 14.22
Vence 1 And Vence 236.00
Vence 2 And Empate14.70
Vence 2 And Vence 144.00
Vence 2 And Vence 24.05
2ndPeriod1stPeriodEmpate
2.29
3.15
2.97
SimNão
8.52
1.04
SimNão
8.00
1.05
Equipe 1NenhumEquipe 2
2
4.05
1.68
3.75
3
10.20
1.13
9.19
SimNão
1-2
1.71
2.02
2-3
3.59
1.25
Empate2.88
Equipe 1 Equal Or More Than 312.10
Equipe 1 Range 1-22.97
Equipe 2 Equal Or More Than 311.50
Equipe 2 Range 1-22.77
1-04.30
2-018.50
2-142.00
3-0121.00
3-1251.00
3-2251.00
4-0251.00
0-02.24
1-19.35
2-2181.00
0-14.29
0-218.30
0-3121.00
0-4251.00
1-242.00
1-3251.00
2-3251.00

Par1.84
Ímpar1.90
SimNão
2.33
1.56
IntervaloIntervaloEqualOrMoreThan
0-12.26
2-32.05
45.55
SimNão
—
2.04
1.69
SimNão
—
1.94
1.77
SimNão
—
3.75
1.23
SimNão
—
3.50
1.26
SimNão
2.01
1.71
5.05
1.13
SimNão
2.28
1.56
6.50
1.08
Sim And SimSim And NãoNão And SimNão And Não
—
34.00
7.17
4.92
1.29
SimNão
—
10.70
1.01
SimNão
—
10.50
1.01
Both To Placar And Empate10.20
Both To Placar And Vence 140.00
Both To Placar And Vence 240.00
Empate And At Least One Not To Placar2.24
Vence 1 And At Least One Not To Placar3.90
Vence 2 And At Least One Not To Placar3.87
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
3.17
2.24
3.15
Vence 1Vence 2
2.50
1.49
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
2.93
2.73
2.68