Roma real madrid 18311903

Roma - Real Madrid

14 oct / 15:00

Roma
Real Madrid
Gana 1EmpateGana 2
3.62
4.05
1.88
1X12X2
1.92
1.24
1.29
Gana 1Gana 2
-413.20
—
-2.510.90
+2.51.02
-210.50
+21.03
-1.56.12
+1.51.10
-15.42
+11.13
02.68
01.43
+11.53
-12.41
+1.51.36
-1.52.98
+21.16
-24.79
+2.51.13
-2.55.45
+31.04
-39.29
+3.51.03
-3.59.72
MásMenos
1
1.01
12.10
1.5
1.12
5.77
2
1.15
4.92
2.5
1.40
2.82
3
1.59
2.26
3.5
2.03
1.78
4
2.65
1.44
4.5
3.20
1.32
5
4.92
1.15
5.5
5.50
1.13
6
8.80
1.05
6.5
9.20
1.04
MásMenos
1
1.46
2.60
1.5
2.15
1.66
2
3.59
1.27
2.5
4.42
1.17
3
8.30
1.04
MásMenos
1
1.16
4.55
1.5
1.56
2.33
2
2.02
1.74
2.5
2.70
1.43
3
4.37
1.17
SíNo
1.41
2.80
Gana 1EmpateGana 2
3.45
2.58
2.47
1X12X2
1.48
1.44
1.26
Gana 1Gana 2
02.22
01.61
+11.16
-14.75
+1.51.11
-1.55.90
MásMenos
1
1.40
2.82
1.5
2.03
1.73
2
3.25
1.31
2.5
4.17
1.20
3
8.10
1.06
SíNo
3.05
1.33
Gana 1EmpateGana 2
3.65
3.00
2.06
1X12X2
1.68
1.34
1.24
Gana 1Gana 2
02.57
01.47
+11.30
-13.35
+1.51.20
-1.54.30
MásMenos
1
1.19
4.32
1.5
1.62
2.22
2
2.15
1.65
2.5
2.87
1.39
3
4.92
1.15
SíNo
2.39
1.51
1-014.70
2-020.00
2-19.95
3-040.00
3-120.00
3-219.50
4-0111.00
4-154.00
4-252.00
4-378.00
5-0251.00
5-1181.00
5-2181.00
5-3251.00
5-4251.00
6-1251.00
6-2251.00
6-3251.00
0-021.00
1-17.39
2-29.72
3-329.00
4-4151.00
0-110.70
0-210.50
0-315.20
0-429.00
0-570.00
0-6201.00
0-7251.00
1-27.22
1-310.50
1-420.00
1-548.00
1-6141.00
1-7251.00
2-314.20
2-427.00
2-568.00
2-6191.00
2-7251.00
3-456.00
3-5131.00
3-6251.00
4-5251.00
4-6251.00
Equipo 1NingunoEquipo 2
1
2.23
21.00
1.64
2
2.52
5.77
1.85
3
3.20
2.82
2.33
4
4.57
1.78
3.32
5
7.22
1.32
5.22
SíNo
—
1.25
3.75
SíNo
—
1.11
5.95
SíNo
—
1.88
1.82
SíNo
—
1.61
2.17
SíNo
—
1.71
2.02
SíNo
—
1.37
2.85
Both To Marcador And Empate4.72
Both To Marcador And Gana 14.90
Both To Marcador And Gana 22.87
Ninguno2.80
MásMenos
2.5
8.12
3.69
3.5
19.50
3.05
MásMenos
2.5
1.89
3.55
3.5
2.57
2.37
Equipo 1NingunoEquipo 2
2.23
21.00
1.64
SíNo
3.29
1.31
SíNo
2.29
1.58
Empate And Empate6.75
Empate And Gana 18.25
Empate And Gana 24.65
Gana 1 And Empate11.50
Gana 1 And Gana 14.95
Gana 1 And Gana 213.90
Gana 2 And Empate12.50
Gana 2 And Gana 125.00
Gana 2 And Gana 22.72
2ndPeriod1stPeriodEmpate
1.95
2.97
4.10
SíNo
8.55
1.04
SíNo
4.69
1.15
Equipo 1NingunoEquipo 2
2
3.10
3.89
1.93
3
5.52
1.72
3.02
SíNo
1-2
1.60
2.20
2-3
2.44
1.49
Empate4.05
Equipo 1 Equal Or More Than 310.90
Equipo 1 Range 1-23.80
Equipo 2 Equal Or More Than 35.45
Equipo 2 Range 1-22.46
1-05.50
2-015.70
2-118.30
3-070.00
3-180.00
3-2181.00
0-04.00
1-16.30
2-242.00
0-14.35
0-29.72
0-334.00
0-4151.00
1-214.20
1-348.00
1-4221.00
2-3141.00

Par1.87
Impar1.87
SíNo
1.41
2.78
RangoRangoEqualOrMoreThan
0-15.77
2-32.29
42.03
SíNo
—
2.05
1.68
SíNo
—
1.44
2.60
SíNo
—
6.79
1.07
SíNo
—
4.09
1.20
SíNo
2.01
1.71
1.23
3.75
SíNo
2.95
1.35
1.37
2.83
Sí And SíSí And NoNo And SíNo And No
—
8.09
4.75
3.20
2.01
SíNo
—
8.70
1.04
SíNo
—
6.60
1.08
Gana 1EmpateGana 2
2.48
7.87
1.72
1X12X2
2.00
1.05
1.48
Gana 1Gana 2
-2.53.89
+2.51.14
-23.67
+21.16
-1.53.12
+1.51.26
-12.88
+11.31
02.23
01.55
+11.78
-11.93
+1.51.61
-1.52.12
+21.44
-22.40
+2.51.37
-2.52.63
+31.24
-33.05
+3.51.20
-3.53.29
+41.12
-44.07
MásMenos
6.5
1.09
4.55
7
1.11
4.32
7.5
1.20
3.30
8
1.24
3.05
8.5
1.39
2.55
9
1.49
2.28
9.5
1.69
1.99
10
1.93
1.81
10.5
2.12
1.61
11
2.42
1.43
11.5
2.67
1.36
12
3.12
1.23
12.5
3.35
1.19
13
4.12
1.12
13.5
4.32
1.11
14
5.27
1.06
14.5
5.40
1.05

Par1.87
Impar1.87
MásMenos
3
1.21
3.55
3.5
1.41
2.48
4
1.59
2.15
4.5
1.92
1.79
5
2.32
1.51
5.5
2.62
1.37
6
3.45
1.22
MásMenos
3.5
1.22
3.40
4
1.29
2.98
4.5
1.52
2.30
5
1.72
2.00
5.5
1.99
1.69
6
2.37
1.45
6.5
2.70
1.35
Gana 1EmpateGana 2
2.48
5.05
1.87
1X12X2
1.83
1.13
1.48
Gana 1Gana 2
02.13
01.60
+11.50
-12.33
+1.51.38
-1.52.73
MásMenos
4
1.47
2.42
4.5
1.77
1.93
5
2.11
1.62
MásMenos
2.5
2.38
1.51
MásMenos
2.5
1.93
1.77
Gana 1EmpateGana 2
2.38
4.02
2.26
1X12X2
1.57
1.20
1.51
Gana 1Gana 2
-2.56.65
+2.51.04
-26.29
+21.05
-1.53.90
+1.51.17
-13.55
+11.25
01.90
01.80
+11.28
-13.30
+1.51.19
-1.53.69
+21.06
-25.95
+2.51.05
-2.56.35
MásMenos
1.5
1.07
5.65
2
1.09
5.17
2.5
1.26
3.17
3
1.35
2.70
3.5
1.65
2.10
4
1.95
1.76
4.5
2.32
1.54
5
2.88
1.31
5.5
3.27
1.24
6
4.47
1.13
6.5
4.79
1.11
7
6.45
1.05
7.5
6.62
1.04

Par1.87
Impar1.87
MásMenos
0.5
1.11
4.77
1
1.17
3.85
1.5
1.58
2.18
2
2.05
1.68
2.5
2.63
1.40
3
3.97
1.16
3.5
4.55
1.12
MásMenos
0.5
1.10
4.92
1
1.16
4.02
1.5
1.54
2.24
2
1.98
1.74
2.5
2.55
1.43
3
3.80
1.18
3.5
4.37
1.13
Gana 1EmpateGana 2
3.02
2.16
2.90
1X12X2
1.36
1.62
1.33
Gana 1Gana 2
-17.15
+11.03
01.87
01.79
+11.03
-16.90
MásMenos
0.5
1.34
2.75
1
1.66
2.09
1.5
2.22
1.51
MásMenos
0.5
1.86
1.80
MásMenos
0.5
1.83
1.83
MásMenos
28.5
1.40
—
29.5
1.51
—
30.5
1.65
—
31.5
1.82
—
MásMenos
12.5
1.43
—
13.5
1.60
—
14.5
1.84
—
15.5
2.17
—
MásMenos
14.5
1.43
—
15.5
1.59
—
16.5
1.80
—
17.5
2.06
—
Both To Marcador And Empate6.15
Both To Marcador And Gana 114.90
Both To Marcador And Gana 210.90
Empate And At Least One Not To Marcador4.00
Gana 1 And At Least One Not To Marcador4.35
Gana 2 And At Least One Not To Marcador3.10
Equipo 1NingunoEquipo 2
1
2.70
4.00
2.14
Equipo 1NingunoEquipo 2
1
2.70
5.60
1.84